СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Французские студенты загорели на волгоградском пляже

Поделиться

В минувшие выходные в Волгоград прибыла делегация студентов из Франции. Большой дружной компанией они отправились на теплоходе по Волге, а после посетили один из местных пляжей и несмотря на то, что загорели, продолжили свое путешествие по солнечному городу-миллионнику.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, для гостей города была организована танцевальная площадка. На теплоходе были не только французы, но и волгоградцы. Студенты из городов-побратимов дружно участвовали в различных конкурсах, получали приятные сюрпризы от ведущего Максима Ткаченко.

Гостей теплохода порадовала яркая творческая программа. Танцовщицы из группы DARA DANCE станцевали для них зажигательный танец. Особенное впечатление на гостей города-миллионника произвел знаменитый волгоградский битбоксер Максим Клочков.

Купание, пляжный волейбол, бадминтон и даже мастер-класс по танцам ждали французских студентов на песчаном пляже. Несмотря на то, что ребята вернулись на теплоход обгоревшими, они все же решили продолжить свой круиз по Волге.

Гости из Франции остались довольными и благодарными организаторам за отличный отдых и за то, что теперь у них появились новые друзья из России.

Дерматологи рекомендуют: не стоит входить на солнце в те часы, когда его активность наиболее высока. Обязательно нужно наносить достаточное количество солнцезащитного крема на все открытые участки кожи за 30 минут до выхода на улицу.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter