СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде идет подготовка к чемпионату по пляжному футболу

Поделиться

На площади Центрального стадиона Волгограда сутками трудятся местные рабочие – они готовят территорию к предстоящему суперфиналу чемпионата России по пляжному футболу.

Как сообщает V1.ru, площадка для полуфинальных и финальных игр практически уже подготовлена. Рабочие возводили арену для спортивных соревнований на протяжении нескольких недель. На данный момент осталось только расставить кресла болельщиков и уложить песочную площадку.

Игры будут проходить с 29 июля по 3 августа на площадке перед Центральным стадионом. Торжественное открытие состоится 29 июля в 18:45. Главными гостем суперфинала станет руководство Российского футбольного союза. Перед торжественными мероприятиями, в 17:45, состоится первый полуфинальный матч, в котором сразятся питерский «Кристалл» и столичный клуб «Строгино». Уже в 19:00 на площадку выйдет команда «Ротор-Волгоград». Пляжным футболистам придется побороться с московским «Локомотивом».

Каждая команда сыграет по две игры. Чтобы попасть в финал, футбольному клубу надо набрать два победных очка. Если по итогам матчей команды-финалисты не будут определены, то будут организованы дополнительные игры.

Финальные игры будут проходить 1 августа. В этот день состоятся два решающих матча – за первое и второе место.

В чемпионате России по пляжному футболу 2013 года футбольная команда «Ротор-Волгоград» заняла второе место.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter