V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде уличили в мошенничестве сотрудницу академии МВД

В Волгограде уличили в мошенничестве сотрудницу академии МВД

В Волгограде возбуждено уголовное дело в отношении бывшего заместителя начальника курса факультета подготовки экспертов-криминалистов и оперативных сотрудников полиции Волгоградской академии МВД России. Она подозревается в мошенничестве, совершенном лицом с использованием своего служебного положения в значительном размере.

Как сообщила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Наталия Куницкая, по данным следствия, в начале марта 2014 года к подозреваемой обратился мужчина с просьбой помочь ему решить вопрос, связанный с получением положительных медицинских заключений военно-врачебной комиссии и психофизиологического исследования, необходимых его сыну для поступления в Волгоградскую академию МВД. Сотрудница учебного заведения согласилась, но потребовала от отца абитуриента 40 тысяч рублей, необходимых якобы для передачи в качестве взяток должностным лицам медсанчасти областного органа МВД. В действительности каких-либо мер по выполнению своего обещания подозреваемая предпринимать не собиралась, а полученными денежными средствами распорядилась по своему усмотрению.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Уголовное дело было возбуждено следственным управлением СКР по Волгоградской области на основании материалов, представленных оперативными сотрудниками оперативно-разыскной части регионального ГУ МВД России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем