СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Александр Злепко: «К «Макдональдсу» в Волгограде претензий пока нет!»

Волгоградские любители фастфуда обеспокоены известиями о начале тотальных проверок в отношении компании «Макдональдс» в Москве. Ранее эксперты обнаружили в поставляемых в сеть сырах большое количество антибиотиков, что не допускается российскими нормами и нормами Таможенного союза. Отметим, что сейчас в России открыто 422 ресторана «Макдоналдс», которые расположены более чем в 72 городах и регионах страны.

Главный государственный санитарный врач по Волгоградской области Александр Злепко утверждает, что пока в Волгограде не проводили внеплановых проверок этой сети питания.

Да, я слежу за тем, сколь пристальное внимание к работе этой компании уделяют сегодня в Москве. Однако, как и любой бизнес, сеть предприятий общественного питания «Макдональдс» подлежит проверке один раз в три года. Разумеется, если для проведения дополнительных проверок нет никаких особых оснований. Пока мы не получали на этот счет никаких особых указаний из Москвы. Не поступало жалоб на работу сети и от жителей, а это значит, что пока оснований для того, чтобы начать искать какие-либо нарушения в работе «Макдональдса», нет».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter