V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город #ПИКНИК34

#ПИКНИК34

27 июля в парке Дружбы прошел грандиозный пикник – так в городе отмечали день рождения утреннего шоу «Три-Четыре» на Волгоград FM.

Поздравить любимую радиостанцию и ее ведущих – Клюса, Ткача и Емелю – пришло весьма впечатляющее число гостей – больше двух тысяч человек.

Гости праздника чувствовали себя как дома – разместились прямо на газоне и вовсю наслаждались солнцем. Для них самих в этот день радиостанция приготовила много сюрпризов и подарков. Для самых маленьких – аквагрим, плетение косичек, скрапбукинг и даже веселая рыбалка. Главный приз дня – 40 000 рублей в виде сертификата на путешествие в любую точку мира – выиграла семья Евсеевых.

Как и полагается на дне рождения, гостей не оставили без угощений. Сочные стейки, жареные сосиски и другие вкусности готовили на гриле прямо в парке и угощали всех желающих. Живые статуи, герои комиксов и ангелочки, специально приглашенные на праздник Волгоград FM, с радостью фотографировались с волгоградцами на память.

Ярким завершением пикника стала дискотека под сеты Олега Шарапова.

Можно смело сказать, что благодаря Волгоград FM и ведущим утреннего шоу «Три-Четыре» в эти выходные ЦПКиО снова полностью подтвердил свое название – он стал настоящим центром отличного отдыха для всей семьи.

Полный фотоотчет смотрите здесь.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем