СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Михайловчанку накажут за распространение интимных фото подруги ее сына

Михайловским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по области возбуждено уголовное дело в отношении 42-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью первой статьи 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области со ссылкой на данные следствия, примерно с июля 2013 года сын подозреваемой и потерпевшая стали встречаться. 10 ноября 2013 года девушка попросила друга сфотографировать ее на память в обнаженном виде на фотокамеру планшетного компьютера, надеясь, что эти фотографии, кроме нее и ее парня, никто больше не увидит.

В начале мая 2014 года подозреваемая пришла в дом к подруге ее сына, где между ними произошел конфликт: женщина требовала прекращения их отношений. После этого она тайно от сына открыла его личный планшетный компьютер, где обнаружила фотографии девушки в обнаженном виде. Понимая, что данные сведения о частной жизни при их распространении могут опорочить ее честь и достоинство, женщина решила распространить их посторонним, третьим лицам. С этой целью подозреваемая распечатала интимные фотографии потерпевшей, а через несколько дней передала их продавцам магазина, расположенного в Кумылженском районе Волгоградской области, с целью создания негативного образа молодой девушки в глазах общественности.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter