СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Маркет на Волге – «Покупай наше!»

Поделиться

Креативное пространство «Икра» в Волгограде приглашает на современную ярмарку выходного дня – Маркет на Волге. В воскресенье, 17 августа, с 12:00 до 20:00 здесь можно будет приобрести уникальные вещи от российских дизайнеров и мастеров, именно поэтому девиз Маркета на Волге – «Покупай наше!».

Среди участников Маркета – магазин уличной одежды отечественных брендов «Петля», бумажно-картонный дизайн от студии MATOpaper, кожаные аксессуары от Рatatock, уникальные подарки и предметы интерьера из цветного стекла от «Феи стекла», живописные полотна и вкуснейшие капкейки, самодельные сережки и дизайнерская одежда.

«Представьте себе место, куда можно прийти просто так, насладиться чудесной атмосферой и накупить себе кучу нужных, а может и не сильно нужных, но очень прикольных вещей», – рассказал один из организаторов Антон Бугаенко.

Вся информация о расписании и участниках Маркета доступна в группах Маркета в соцсетях и по официальному хэштегу #marketnavolge: «ВКонтакте», Facebook.

В программе Маркета четыре бесплатных мастер-класса:

  • на кондитерском мастер-классе Алина Тютькова научит готовить экспресс капкейки, шоколадное печенье и веганские конфеты;
  • на рукодельном мастер-классе Анастасия Федорова научит делать магнит на холодильник;
  • на мастер-классе по командообразованию бизнес-тренеры команды Fenix Group продемонстрируют и дадут возможность попробовать на практике инструменты для личностного роста;
  • туристический мастер-класс предназначен для тех, кто не доверяет турфирмам и хочет научиться самостоятельно путешествовать. Ведущие – клуб самостоятельных путешественников «Пакуемся».

Количество мест на мастер-классы ограничено, ведется предварительная запись.

Маркет на Волге пройдет на площадке Волгоградского креативного пространства «Икра», открывшегося на месте бывшего ночного клуба «Пиранья». Для всех посетителей будет работать необычное кафе «Икры» и чайная «Чай китайской Панды».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter