СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открылась персональная выставка Вадима Третьякова

Поделиться

Персональная фотовыставка Вадима Третьякова «Красноармейск – частица Волгограда» приурочена к празднованию 70-летия Красноармейского района Волгограда.

Как сообщили V1.ru, выставка открылась в Музейно-выставочном центре Красноармейского района. В экспозиции представлены 74 совершенно разные по сюжету, но одинаково потрясающие и по композиционному, и по техническому исполнению, и по эмоциональному воздействию на зрителей фотоработы.

Самая ценная достопримечательность Красноармейского района Волгограда – это,безусловно, его жители: труженики, творцы, созидатели, художники и артисты. Немало их на снимках Вадима Третьякова – безвестных и знаменитых, делающих первые шаги в искусстве и давно покоривших своим талантом сердца зрителей многих городов. Так, на одной из работ, представленной на выставке, приветствует своих земляков-сталинградцев прославленный артист Петр Зайченко с юной спутницей Сашей Головченко.

«Взгляд ребенка» – еще один остановленный волей и талантом фотографа миг. Этот снимок малышки в трогательной белой панамке на голове и с завораживающим взглядом вызывает интерес у большинства посетителей выставки.

Любой житель или гость Волгограда может посетить экспозицию до 20 сентября. Выставка «Красноармейск – частица Волгограда» экспонируется в зале «Ретро». Время работы: с 8:30 до 17:00, без выходных.

Адрес: 50 Лет Октября, 17. Телефон для справок: 62-67-34.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter