СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде задержан скрывшийся с места происшествия виновник ДТП

Поделиться

В Дзержинском районе Волгограда задержан водитель, спровоцировавший дорожно-транспортное происшествие, а затем сбежавший с места аварии.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник, 12 августа, в Ворошиловском районе была зарегистрирована авария. Установлено, что в 21:40 водитель Mercedes-Daimler-Benz ML320 напротив театра юного зрителя по улице Рабоче-Крестьянской совершил столкновение с остановившейся на светофоре автомашиной Ford Focus. После этого мужчина скрылся с места происшествия.

Спустя некоторое время нарушитель был задержан в Дзержинском районе. При попытке скрыться от наряда ДПС он не справился с управлением и совершил опрокидывание на улице Землячки. При этом 31-летний водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

В отношении него составлены административные материалы – за оставление места ДТП, участником которого он являлся, и невыполнение требования о прохождении медосвидетельствования. В ближайшее время их рассмотрит суд.

Волгоградцу грозит лишение прав на управление транспортным средством на срок от полутора до двух лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter