СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

В Волжском бульдозером раздавили 188 игровых аппаратов

Поделиться

В городе-спутнике Волгограда Волжском с помощью бульдозера были уничтожены конфискованные игровые аппараты и несколько сотен контрафактных DVD-дисков и браконьерских снастей.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в четверг, 14 августа, на специальном полигоне города Волжского была проведена процедура уничтожения нескольких сотен единиц контрафактной продукции и 188 игровых аппаратов. Все предметы – интернет-терминалы, мониторы, системные блоки и другие вещественные доказательства – были изъяты оперативниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Волгоградской области в ходе проводимых оперативно-разыскных мероприятий по пресечению нелегальной игровой деятельности.

Большая часть уничтоженного была изъята непосредственно сотрудниками подразделения экономической безопасности УМВД России по Волжскому. Уничтожение игрового оборудования осуществлялось поверенной организацией в присутствии представителей ГУ МВД России по Волгоградской области, ТУ Росимущества по Волгоградской области и прокуратуры.

Уничтоженные игровые автоматы размещались в Волжском, организаторы незаконной игорной деятельности установлены и привлечены к ответственности.

Фото: Видео пресс-службы ГУ МВД России по Волгоградской области

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter