V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Камышанин остался без денег, решив купить машину по объявлению

Камышанин остался без денег, решив купить машину по объявлению

В воскресенье, 24 августа, в полицию обратился 23-летний житель Камышина, который попросил стражей порядка помочь в розыске неизвестного мужчины, похитившего у него крупную сумму денег.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, потерпевший рассказал о том, что несколько дней назад он откликнулся на объявление в Интернете о продаже иномарки по выгодной цене. Молодой человек позвонил по указанному номеру телефона и сообщил о своем согласии на покупку, однако попросил сделать скидку и хотел заплатить за автомашину 50 тысяч рублей.

Мужчина на том конце провода заявил о том, что является посредником между хозяином иномарки и покупателями, после чего попросил камышанина перечислить эти деньги на абонентский номер мобильного телефона, а также пообещал договориться с владельцем о скидке. Получив деньги, «посредник» сообщил об отказе хозяина автомашины в снижении цены и потребовал доплатить оставшиеся 35 тысяч рублей. Молодой человек перечислил всю сумму, однако обещанную автомашину так и не получил.

Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-разыскных мероприятий по розыску подозреваемого в мошенничестве, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем