СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Какую технику купить ребенку к школе?

Вторая половина августа обычно проходит для родителей под лозунгом «Собери ребенка в школу». Сегодня в комплект ученика входят не только канцелярские принадлежности, учебники, форма и прочие неотъемлемые атрибуты, но и современная техника.

Продавцы-консультанты одного из магазинов Media Markt в Волгограде (ТРЦ «Акварель», Университетский пр-т, д. 107, ТРК «Парк Хаус», б-р 30-летия Победы, д. 21) подсказывают родителям современные и полезные гаджеты для школьников.

Кстати, есть еще один повод зайти в Media Markt – 28 августа стартует совместная акция с популярным мультсериалом «Фиксики». При любой покупке можно получить светоотражающий браслет для своего ребенка. Спешите, количество браслетов ограничено!

Многофункциональное устройство Brother DCP-1510R печатает, сканирует, копирует, совмещая сразу три устройства в одном. Распечатать реферат или доклад, отсканировать конспект пропущенного урока – легко! Плюс экономичная печать и удобные, понятные настройки.

Планшет Smarto 3GD52i – современный функциональный планшет на базе процессора Intel и на Яндекс.Ките, прекрасно подходит как для учебы, так и для развлечений. 8 Гб встроенной памяти могут вместить тысячи книг и учебников, а также полезные словари и программы. В комплекте с устройством идет симпатичный дизайнерский чехол.

Электронная книга PocketBook 515. Ребенок взахлеб зачитывается книгами и обожает уроки литературы? Стоит задуматься о покупке электронной книги. Дисплей E-lnk, 4 Гб встроенной памяти, месяц работы без подзарядки – в этом устройстве есть всё для комфортного чтения.

Графический планшет Wacom Intuos Pen. Если один из любимых предметов ребенка – рисование или черчение, и он уже сейчас всерьез задумывается о карьере иллюстратора или дизайнера, стоит присмотреться к компактному графическому планшету. Он прекрасно подходит для новичков, но по функционалу во многом не уступает профессиональным устройствам.

MP3-плеер GoGEAR Vibe. Некоторые дети лучше воспринимают и усваивают информацию на слух. Портативный mp3-плеер – идеальное устройство для прослушивания аудиокурсов или изучения иностранных языков.

Media Markt в Волгограде:
ТРК «Парк Хаус», Бульвар 30-летия Победы, д. 21;
ТЦ «Акварель», Университетский проспект, стр.107.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter