СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев ждут на модном аукционе в молле «Парк Хаус»

Поделиться

Заканчивается лето, и все модники с нетерпением ждут новых коллекций осени 2014 года! Кто из нас не хочет выглядеть стильно, иметь одежду, в которой чувствуешь себя модно и свежо?

В этом году у тебя будет шанс получить новый комплект одежды бесплатно! Приходи на модный аукцион в молл «Парк Хаус» и выиграй один из 11 образов, подобранных для тебя из одежды, обуви и аксессуаров профессиональным стилистом! Акция действует с 23 августа по 27 сентября 2014 года. Финальное мероприятие и выдача призовых образов состоится 27 сентября в 12:00. 

Чем больше аукционных наклеек, тем выше шанс выиграть! Не забудь сфотографироваться в молле «Парк Хаус» и выложить свое фото в приложении молла в «Фейсбуке»  с 23 августа по 27 сентября!

Набери больше всех лайков под своей фотографией и получи свой модный образ бесплатно! Партнеры мероприятия магазины, предоставившие одежду для стильных образов: Rezerved, «Антарктида», «Кельн», «Спортмастер», UNQ, «Озорник»,  Lady Collection, Helen, Ardi, Ostin.  Подробности на столе информации молла, по телефону 48-48-48, на сайте Atrium-parkhouse.ru, а также в соцсетях.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter