СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Планшет MegaFon Login 3 – лучший подарок к новому учебному году

Поделиться

Специально к новому учебному году «МегаФон» запустил новый планшет Login3 совместно с акцией «Планшет, который учит». Цена на устройство, которое отвечает всем современным требованиям, составляет всего 1990 рублей.

Как сообщили V1.ru в компании «МегаФон» на специальном сайте ребенок может дать торжественное обещание окончить учебный год с отличной отметкой по выбранному предмету в обмен на планшет. Чтобы школьник не забыл о своем обещании, вы получаете сертификат, который можно распечатать и повесить на стену для напоминания. Планшет MegaFon Login 3 готов к работе в Интернете сразу после покупки, но на сайте можно подобрать и специальные приложения, которые помогут владельцу эффективнее готовиться к школьным урокам – материалы по предметам оформлены с использованием игровых элементов. Все 28 рекомендуемых «МегаФоном» приложения бесплатны и устанавливаются через магазин приложений Google Play. В подборке присутствуют учебные программы по английскому и русскому языкам, литературе, математике, биологии, химии и другим предметам.

«При запуске планшета MegaFon Login 3 на рынок мы установили более чем доступную цену на устройство, что делает его лучшим подарком для школьников и их родителей. Мы уверены, что новинка поможет школьникам в учебе, а самый быстрый Интернет от «МегаФона» сделает планшет по-настоящему полезным», – комментирует директор по маркетингу «МегаФона» Леонид Савков.

Приобретая в подарок своему школьнику планшет MegaFon Login 3 в комплекте с SIM-картой и пакетом безлимитного Интернета, вы дарите ребенку полноценный компьютер, с помощью которого он сможет искать информацию в Интернете, использовать различные приложения, читать книги, смотреть обучающие фильмы и ролики. Для того, чтобы обезопасить юного пользователя планшета от неприятностей, которые могут поджидать его в Интернете, «МегаФон» установил во все планшеты бесплатный антивирус, а также разработал услугу «Детский Интернет».

Важной особенностью планшета «МегаФона» является яркий экран с большим углом обзора. Благодаря этому глаза ребенка при работе с MegaFon Login 3 не устают, а планшет в свою очередь не приходится держать в одном конкретном приложении. Этим устройство «МегаФона» отличается от аналогичных моделей, представленных на рынке.

Приобрести планшет MegaFon Login 3 можно в салонах «МегаФона» по цене 1990 рублей c обязательным подключением SIM-карты оператора и оплатой двух месяцев безлимитного Интернета. Подробности акции и наличие устройств можно уточнить в ближайшем офисе «МегаФона».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter