Город

«Макдональдс» обжалует решение суда о закрытии ресторана

Компания «Макдональдс» заявила о намерении обжаловать решение Ворошиловского районного суда о закрытии ресторана компании, расположенного в развлекательном центре «Киномакс».

Как говорится в официальном сообщении компании, ООО «Макдональдс» не согласно с решением суда и будет обжаловать его в установленном законом порядке.

«Главный приоритет «Макдоналдс» – предоставление качественной и безопасной продукции своим посетителям и забота о своих сотрудниках, – говорится в сообщении. – Мы будем делать все возможное для продолжения успешной деятельности нашей компании в России».

Напомним, в ходе проверки ресторана было выявлено нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах при приготовлении пищи и напитков, их хранении и реализации населению.

Судьей установлено, что выявленные в ходе проверки в ресторане быстрого питания «Макдональдс» нарушения санитарно-эпидемиологических требований создают непосредственную угрозу жизни и здоровья людей и могут привести к возникновению инфекционных и массовых инфекционных заболеваний.

Решением суда ООО «Макдональдс» признано виновным в нарушении санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения. Этим же решением деятельность ресторана «Макдональдс», расположенного в развлекательном центре «Киномакс», приостановлена на 60 суток.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем