V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде профилактически отключат воду

В Волгограде профилактически отключат воду

МУП «Городской водоканал г. Волгограда» готовится к планово-предупредительному ремонту комплекса водопроводных очистных сооружений и сетей.

Как сообщили V1.ru в администрации Волгограда, первыми без воды останутся жители поселка Горьковский Советского района. Из-за профилактических работ на водопроводных сооружениях будет остановлена подача питьевой и технической воды с 0:00 16 сентября до 0:00 17 сентября.

С 0:00 20 сентября до 12:00 21 сентября работы будут проводиться на водопроводных очистных сооружениях «Центральные» и насосной станции «Елабужская» с прекращением подачи питьевой воды в Центральный, Ворошиловский, Советский (жилая застройка Тулака), Дзержинский (поселок Ангарский), Краснооктябрьский (Научный городок) районы.

С 0:00 23 сентября до 12:00 24 сентября в связи с работами на водопроводных очистных сооружениях «Южные» (участок Кировского района, поселок Татьянка), новой и старой насосных станциях «Горная Поляна» прекратится подача питьевой воды в Красноармейский, Кировский и часть Советского района (за исключением жилого массива Тулака и рабочего поселка Горьковский).

С 0:00 27 сентября до 14:00 28 сентября в связи с проведением ремонта на водопроводных очистных сооружениях «Северные» и насосной станции «Олимпийская» будет прекращена подача питьевой воды в Тракторозаводский, Краснооктябрьский и Дзержинский районы.

С 0:00 до 15:00 1 октября в связи с работами на насосной станции «Биоден» комплекса водопроводных очистных сооружений «Центральные» приостановится подача технической воды в Советский район.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем