СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Волга-матушка глазами Мономаха

Поделиться

Изумительные виды на Волгу открываются из офисных площадей и гостиничных номеров комплекса «МОНОМАХ».

Доказанный факт – взгляд на воду не только успокаивает, но и заряжает столь необходимой деловым людям жизненной энергией.

Находясь в «МОНОМАХе», в полном смысле слова ощущаешь себя в центре жизни курортного мегаполиса, где созданы все условия и для работы, и для качественного отдыха. Чистый и свежий ветер с Волги, зеленые массивы на Царицынском бульваре и в сквере Саши Филиппова – все это создает благоприятную экологическую обстановку. Неслучайно самым близким «соседом» административно-гостиничного комплекса «МОНОМАХ» является городской департамент по охране окружающей среды и природных ресурсов.

Любопытно увидеть из окон комплекса, как с шикарными видами на Волгу сочетаются всемирно известные бренды, архитектурные доминанты и знаковые объекты: «Макдональдс», «Волжские паруса», башня Куровского, Ворошиловский торговый центр, «Киномакс», «Киндер-молл» и многое другое.

Комплекс «МОНОМАХ» в Волгограде – это деловой и туристический многофункциональный центр «А»-класса, объединяющий прошлое, настоящее и будущее города-героя.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter