СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают на выставку-продажу товаров из Индии

Поделиться

С 19 по 28 сентября Волгоград ждет настоящий праздник – во Дворце спорта будет проходить одна из самых ожидаемых выставок-продаж – «Товары из Индии». Волгоградцев ждет яркое и по-настоящему позитивное мероприятие!

Выставка-продажа «Товары из Индии» работает для широкого круга посетителей: производителей, экспортеров, импортеров, поставщиков, розничных потребителей. Экспозиция порадует красочной экзотикой восточного базара и атмосферой знойной индийской культуры. Индия манит самобытным искусством и загадочностью, овевая своей таинственностью. Не пропустите уникальную возможность приобщиться к наследию этой удивительной страны. Здесь каждый посетитель сможет выбрать для себя и в подарок то, что придется ему по вкусу и по карману.

Более 70 участников выставки представят широкий ассортимент продукции ручной работы из натуральных материалов в национальных традициях индийского колорита, а также мебель, аксессуары для дома, прославленные на весь мир настоящий индийский чай и специи, товары из кожи, бижутерию, изделия из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней, одежду, платки, шали, шарфы, дизайнерские сумки, статуэтки, благовония, ароматические масла, натуральные духи, природную косметику.

Вас ждут: развлекательная программа, мастер-классы, призы, подарки и экзотические товары из Индии! Приходите, отдыхайте, веселитесь, покупайте! Вход бесплатный! Выставка работает ежедневно с 11:00 до 19.00.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter