СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

В Ворошиловском районе Волгограда откроется автокинотеатр KinoDrive

Поделиться

19 сентября в 20:00 состоится открытие нового сезона в автокинотеатре «Кинодрайв» на парковке ТЦ «Диамант Зацарицынский» в Ворошиловском районе Волгограда.

Поход в кинотеатр давно стал обыденным занятием. Другое дело – автокинотеатр. Автокинотеатр «Кинодрайв» на парковке ТЦ «Диамант Зацарицынский» в Ворошиловском районе возвращается и приглашает на празднование своего дня рождения 19 сентября.

«Кинодрайв» предлагает совершенно новый нетрадиционный кинопоказ. Все, что необходимо, – это настроить радиоприемник в автомобиле на нужную волну, и зритель получит качественный звук и изображение на экране в 60 квадратных метров.

В автокинотеатре транслируются лучшие мировые премьеры на огромном экране в HD-качестве. Необычный кинотеатр под открытым небом в этом сезоне открывает свои двери для всех любителей кино и автомобилей. Большой экран, ночь, звезды, любимые киноработы признанных мастеров режиссуры – все это ждет зрителей в «Кинодрайве».

Приходи 19 сентября в 20:00, получай подарки и отличное настроение!

В день открытия стоимость билета на один автомобиль – 250 рублей на весь вечер независимо от количества пассажиров в авто.

Подробности на сайте Kinodrive34.ru и по телефону: 89173339912.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter