СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Трое жителей Волгограда осуждены за изнасилование многодетной матери

В Волгограде вынесен приговор трем жителям города Волгограда, признанным виновными в совершении преступлений, предусмотренных частью первой статьи 131 «Изнасилование», пунктом «а» части второй статьи 131 «Изнасилование, совершенное группой лиц», частью первой статьи 132 «Насильственные действия сексуального характера», пунктом «а» части второй статьи 132 «Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в ночь с 1 на 2 марта этого года 32-летняя мать троих детей по приглашению своего соседа Безменова пришла к нему в квартиру, где находилось еще двое молодых людей – Кондрамашев и Иваничев. В процессе употребления спиртных напитков молодые люди решили изнасиловать соседку. Реализуя задуманное, хозяин квартиры избил женщину и, угрожая собакой бойцовской породы, надругался над ней. После этого в комнату, где находилась потерпевшая, зашли Кондрамашев и Иваничев, которые в присутствии Безменова, продолжавшего угрожать применением насилия, по очереди изнасиловали жертву. Только утром женщине удалось покинуть соседскую квартиру. Вернувшись к себе домой, она сразу сообщила о произошедшем.

Все обвиняемые ранее уже привлекались к уголовной ответственности, на момент совершения преступления имели неснятые и непогашенные судимости.

Приговором Тракторозаводского районного суда виновным назначено наказание в виде лишения свободы: Безменову сроком на 8,5 лет, Кондрамашеву на шесть лет, Иваничеву на пять лет.

Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой Тракторозаводского района города Волгоград.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter