СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Конкурс красоты «Мисс туризм Волгоградской области – 2014» подошел к финишу

Поделиться

Финал конкурса «Мисс туризм Волгоградской области – 2014» пройдет 26 сентября в 19:00 на сцене Волгоградского музыкального театра и будет приурочен к празднованию Всемирного дня туризма.

Как сообщил V1.ru организатор конкурса, в качестве которого выступило ГБУ ВО «Агентство развития туризма» министерства культуры Волгоградской области, из множества заявок, поданных на конкурс, были выбраны самые интересные и достойные. Для прохождения во второй тур оценивались прежде всего профессиональные достижения. Во время видеоконференций и личных собеседований с членами оргкомитета участницы смогли продемонстрировать не только владение информацией о Волгоградской области, интеллект, но и умение общаться, личное обаяние.

26 сентября за корону и титул «Мисс туризм Волгоградской области – 2014» будут бороться десять конкурсанток, каждая из которых имеет опыт работы в сфере гостеприимства, являясь сотрудником туристического или транспортного предприятия, гидом-переводчиком, музейным работником. Обладательница титула получит престижный приз и станет официальным лицом туризма Волгоградской области в течение календарного года.

Оценивать участниц будет компетентное жюри. Среди критериев: творческие способности, умение эффектно и оригинально представить свою конкурсную программу, эрудиция и, конечно, внешние данные. «Мисс зрительских симпатий» будет выбрана голосованием, которое пройдет в течение праздничного финала, а всех участниц ждут ценные подарки от партнеров конкурса.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter