СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Полиция заплатит за информацию об ограблении почтового автомобиля

Межмуниципальный отдел полиции Камышинский заплатит 25 тысяч рублей любому, кто сообщит информацию, которая поможет раскрыть дерзкое разбойное нападение на автомобиль «Почты России».

Напомним, инцидент произошел утром 16 сентября на трассе Волгоград–Сызрань в семи километрах от города Камышина.

Дерзкое разбойное нападение на автомобиль «Почты России» было совершено во вторник, 16 сентября, в Камышинском районе Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сообщение о нападении поступило в дежурную часть межмуниципального отдела полиции «Камышинский» около 9:20. По словам водителя, в семи километрах от города Камышина, на трассе Волгоград–Сызрань, его остановил неизвестный, одетый в смешанное форменное обмундирование сотрудника ДПС. Рядом с ним находился мотоцикл, также имеющий элементы цветографической раскраски служебного транспорта ГИБДД. В момент остановки из лесного массива в лобовое стекло автомашины УАЗ неизвестный произвел выстрел из огнестрельного оружия. Со слов водителя, связав и отобрав сотовый телефон, злоумышленники забрали из салона машины несколько мешков с перевозимым грузом.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа отдела полиции. В ходе опроса водитель пояснил, что накануне рейса руководитель Камышинского филиала «Почты России» дал указание не задействовать ведомственную охрану и не использовать металлические сейфы.

Установлено, что в машине перевозилась крупная денежная сумма, предназначенная для выплаты пенсий жителям шести сел района.

В настоящее время проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий по установлению и задержанию подозреваемых, установлению всех обстоятельств совершенного преступления.

С информацией можно обращаться по адресу: Камышин, улица Линейная, 2, посредством электронной почты: mvdkam@mail.ru и по телефонам: 4-75-25, 2-09-00, 02.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter