СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

В Волгограде прошли субботники по уборке города от предвыборной агитации

Поделиться

Субботники по уборке дворовых территорий, улиц города и объектов наружной рекламы от агитационных материалов кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы прошли сегодня во всех районах Волгограда.

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, участие в субботнике приняли избранные депутаты, сотрудники коммунальных предприятий, активисты общественных организаций и молодежных движений, жители города.

К освобождению города от политической агитации в ряде районов приступили еще накануне. Так, в Советском районе коммунальные службы к сегодняшнему дню уже убрали со зданий и информационных стендов значительную часть плакатов, листовок, баннеров. Сегодня состоялся завершающий этап. Материалы политической рекламы были убраны на территории всего района, включая прилегающие поселки.

В поселке Нижние Баррикады Краснооктябрьского района убрать предвыборную агитацию кандидатов помогли сотрудники и старшеклассники муниципальных образовательных учреждений и активисты молодежных движений. Молодые люди очистили от политической рекламы дома, заборы и информационные стенды по Волжскому проспекту и улице Прибалтийской.

Значительную работу по освобождения города от предвыборной агитации проводит департамент по рекламе администрации Волгограда – политическую рекламу кандидатов в депутаты Волгоградской областной думы убирают со всех объектов наружной рекламы города. Уже к понедельнику все уличные щиты должны быть обновлены.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Волгоградской городской думы

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter