СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Мнение волгоградцев учтут при строительстве зданий ПФ

Поделиться

В Волгоградской области впервые пройдут общественные слушания по строительству зданий районных управлений Пенсионного фонда. Как сообщили V1.ru в пресс-службе отделения ПФР по Волгоградской области, 23 сентября 2014 года в 10:00 в актовом зале администрации Еланского района состоятся общественные слушания по проекту строительства административного здания управления ПФР в Еланском районе Волгоградской области.

О том, что в районе остро стоит необходимость решения вопроса улучшения инфраструктуры управления ПФР, управляющий региональным отделением ПФР Владимир Сальный говорил еще в мае этого года в рамках единого информационного дня ведомства. Отвечая на вопросы граждан, он пообещал построить удобное и доступное для всех категорий граждан здание, полностью отвечающее самым современным стандартам. На данный момент управление ПФР в Еланском районе располагается в здании 1989 года постройки на втором этаже, куда жителям района часто неудобно, а порой и тяжело подниматься. Учитывая необходимость строительства нового здания, руководство регионального отделения Пенсионного фонда приняло решение о вынесении данного вопроса на широкое обсуждение с гражданами и общественными организациями района.

Такого рода общественные слушания в регионе проводится впервые. К участию в предстоящем обсуждении приглашены представители администрации Еланского района, районных отделений Союза пенсионеров России, Всероссийского общества инвалидов, Всероссийского общества ветеранов, Всероссийского общества слепых, Всероссийского общества глухих. «У Волгоградского отделения ПФР на протяжении многих лет накоплен успешный опыт строительства современных зданий, – говорит Владимир Сальный. – А теперь этот опыт можно совершенствовать, предварительно обсуждая все нюансы предстоящего строительства с гражданами, учитывая не только пожелания, но и критику. Безусловно, здание Управления ПФР в Еланском районе должно соответствовать как современным стандартам строительства и обустройства, так и стандартам общероссийской программы «Доступная среда».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter