СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде братья устроили наркопритон в своей квартире

Сотрудники УФСКН по Волгоградской области задержали двух братьев, которые организовали наркопритон в своей квартире в Дзержинском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСКН по Волгоградской области, сотрудники Пригородного межрайонного отдела в микрорайоне Семь Ветров Дзержинского района города Волгоград задержали двух местных жителей, которые организовали наркопритон в своей квартире. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудникам наркоконтроля удалось задержать хозяев квартиры – двух братьев, в возрасте 43 и 36 лет, а также их двоих гостей в момент очередного употребления ацетилированного опия. В квартире были обнаружены шприц с наркотическим средством – ацетилированный опий, семь упаковок из-под семян пищевого мака, использованные шприцы и другие предметы, используемые задержанными для своей преступной деятельности.

Возбуждено уголовное дело. Братьям грозит уголовная ответственность по статье 232 УК РФ («Организация и содержание притона для потребления наркотических средств по предварительному сговору группой лиц»).

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter