СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоялась инаугурация избранного губернатора

Андрей Бочаров официально вступил в должность губернатора Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе регионального правительства, сначала в зале заседаний областной думы удостоверения депутатов получили кандидаты, победившие в одномандатных округах и по партийным спискам, а сразу после этого были оглашения итоги выборов губернатора, лидером на которых с результатом 88,49 процента стал Андрей Бочаров. В соответствии с уставом Волгоградской области он был приведен к присяге. В общей сложности церемония вступления Андрея Бочарова в должность главы региона заняла всего 20 минут.

В зале, кроме нового состава региональной думы, присутствовали также митрополит Волгоградский и Камышинский Герман, руководители всех областных силовых структур, главы муниципалитетов, лидеры ряда общественных организаций, почетные граждане Волгограда и области. Сразу после объявления Андрея Бочарова официально вступившим в должность губернатора новый глава региона обратился к жителям, обозначив основные приоритеты своей работы.

«Порядок и дисциплина во всем – на этом будет строиться работа в органах управления. Личные амбиции должны уступить место интересам Волгоградской области. Ситуация сложная, и легко не будет, но у нас есть самое главное – поддержка и доверие людей», – в частности заявил после официального вступления в должность Андрей Бочаров.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter