СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградец признан лучшим конвоиром Южного и Северо-Кавказского округов

Поделиться

Начальник караула отделения по конвоированию УК УФСИН России по Волгоградской области капитан внутренней службы Александр Мыйсеев по итогам конкурса профмастерства признан лучшим начальником караула. Он набрал наибольшее количество баллов по результатам выполнения четырех конкурсных дисциплин – строевой, физической, специальной и огневой подготовках.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области, второе место по итогам конкурса присуждено начальнику караула отделения по конвоированию УК ГУФСИН по Ростовской области капитану внутренней службы Андрею Сидак. Третье призовое место в упорной борьбе завоевал начальник караула отделения по конвоированию УК УФСИН по Краснодарскому краю Юрий Мачухин.

Лучшим в огневой подготовке был признан старший лейтенант внутренней службы Александр Панов – начальник караула отделения по конвоированию УК УФСИН по Ставропольскому краю.

Дипломы и кубки победителям вручил заместитель начальника УФСИН России по Волгоградской области полковник внутренней службы Алексей Григорьев.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter