СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волгограде за ночь из-за коротких замыканий сгорело шесть автомобилей

Поделиться

Сразу шесть автомашин пострадали сегодня ночью от пожаров, возникших по предварительным данным из-за короткого замыкания электропроводки в Краснооктябрьском и Ворошиловском районах Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области, сегодня в 3:17 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Краснооктябрьском районе Волгограда. На улице Библиотечная горел автомобиль «Лада-Приора» 2010 года выпуска. В автомобиле Renault Logan 2010 года выпуска горел моторный отсек, а в автомобиле Renault Fluence, год выпуска которого устанавливается, горели бампер и фара. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара, по предварительным данным, стало короткое замыкание электропроводки в моторном отсеке автомобиля Renault Logan. Пожарные расчеты второй пожарной части ликвидировали горение в 3:29.

Кроме того, еще три автомашины горели сегодня ночью на улице Циолковского в Ворошиловском районе Волгограда. В 3:00 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение, что на улице Циолковского горел по всей площади автомобиль Lexus 2014 года выпуска. В автомобиле BMW 2010 года выпуска и Nissan Note 2006 года выпуска горели багажники. Погибших и пострадавших нет. Причиной пожара по предварительным данным, также стало короткое замыкание электропроводки в автомобиле Lexus. Пожарные расчёты 20-й пожарной части ликвидировали горение в 03:16.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter