V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город На стройке Нехаевского района завалило грунтом троих рабочих

На стройке Нехаевского района завалило грунтом троих рабочих

Волгоградские полицейские разыскивают прораба подрядной организации, на площадке которой произошел несчастный случай со смертельным исходом.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ ИВД по Волгоградской области, 27 сентября в 17 часов в полицию Нехаевского района поступил звонок со стройплощадки на границе с Воронежской областью. Звонивший рассказал, что во время земляных работ произошло обрушение грунта и завалило троих рабочих.

Следственно-оперативная группа по прибытию на место происшествия в село Солонка установила, что при строительстве зерноочистительного комплекса сотрудниками подрядной организации из Воронежа производились работы по выкапыванию котлована с использованием механизированной техники. Для зачистки краёв вырытого котлована после экскаватора в яму спустились трое рабочих с лопатами. Во время их работы произошло обрушение грунта.

В результате обрушения погибли два 31-летних рабочих, приехавшие в апреле в Россию на заработки из республики Узбекистан. Еще один 23-летний рабочий, брат одного погибшего, доставлен в ЦРБ с диагнозом переломами конечностей. Прораб подрядной организации до приезда полиции с места происшествия скрылся, в настоящее время принимаются меры к его задержанию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем