V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Под Волгоградом посетитель кафе пытался изнасиловать девушку-бармена

Под Волгоградом посетитель кафе пытался изнасиловать девушку-бармена

48-летний гражданин Узбекистана напал на 19-летнюю сотрудницу бара в поселке Радужный Городищенского района и попытался ее изнасиловать.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области со ссылкой на данные следствия, в воскресенье, 28 сентября, подозреваемый отдыхал в одном из кафе поселка Радужный Городищенского района. Когда заведение закрылось и все посетители ушли, он выломал оконный проем, проник в помещение зала, где в это время 19-летняя бармен пересчитывала выручку. Мужчина накинулся на потерпевшую, стал срывать с нее одежду и попытался изнасиловать. Девушке удалось отбиться от злоумышленника и выбежать на улицу.

Задержать подозреваемого удалось спустя несколько часов на территории, расположенной недалеко от стройки.

Установлено, что задержанный гражданин Узбекистана. В Волгоградскую область он прибыл в мае текущего года. В настоящее время на территории Российской Федерации он находится нелегально, поскольку срок действия разрешительных документов у него истек.

В отношении 48-летнего гражданина республики Узбекистан возбуждено уголовное дело. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, частью 1 статьи 131 УК РФ «Покушение на изнасилование».

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Свою вину в содеянном злоумышленник полностью признал, написав явку с повинной. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем