СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

В Волгограде открылась новая многопрофильная клиника ДИАЛАЙН

Поделиться

В Волгограде появилась новая многопрофильная клиника ДИАЛАЙН. Она расположена в самом активном месте Тракторозаводского района – на площади Дзержинского возле ТРК «Диамант». Это один из самых масштабных проектов медицинской компании ДИАЛАЙН в Волгограде.

Медицинский центр занимает два этажа, общей площадью более 750 квадратных метров. В структуре клиники открыты многопрофильные детские и взрослые отделения, процедурные кабинеты, кабинеты функциональной диагностики, кабинет рентгенологии. Основные направления клиники: гинекология, урология, терапия, хирургия, офтальмология, неврология, гастроэнтерология, педиатрия и многие другие.

Современные кабинеты укомплектованы новейшим оборудованием экспертного класса, на котором работают профессионалы. Специалисты клиники – ее главная гордость. Многие из них являются врачами первой и высшей категорий, кандидатами медицинских наук. Это позволяет им быть в курсе последних достижений медицины и применять на практике самые эффективные методы диагностики, лечения и профилактики.

«Клиника «Диалайн» в Тракторозаводском районе – уже девятая многопрофильная клиника Диалайн в нашем регионе, – говорит коммерческий директор сети многопрофильных клиник ДИАЛАЙН Екатерина Михальская, – Позиция лидера накладывает на нас особые обязательства перед нашими пациентами. Все наши клиники объединяют профессионализм врачей, отличная техническая оснащенность и внимательное отношение к проблемам пациентов. Проведение своевременной профилактики, диагностики и лечения стало доступно жителям региона благодаря успешной реализации планов по модернизации клиник "Диалайн"».

Генеральный директор сети многопрофильных клиник ДИАЛАЙН Дмитрий Богуславский отмечает, что стратегия компании «Диалайн» нацелена на развитие и повышение качества жизни горожан. "Наши клиники дополняют и совершенствуют государственную систему здравоохранения, - уверен Дмитрий Богуславский, - Своей работой и своим профессионализмом мы доказываем, что коммерческая медицина – это всерьез и надолго. И «Диалайн» – это коммерческая медицина всерьез, надолго и качественно".

Поделиться

В день открытия здание украсили разноцветные воздушные шары. Для детей была проведена увлекательная игра, а ведущие с конкурсной программой, аниматоры, аквагримеры сделали праздник ярким и запоминающимся для маленьких жителей района. Для гостей была организована обзорная экскурсия по кабинетам клиники, а также проведена лотерея с памятными призами и подарками. В ходе праздника можно было пройти бесплатное рентгенологическое обследование, а также бесплатное медицинское обследование на базе передвижной клиники. В честь открытия компания «Диалайн» дарит всем жителям города скидку 20% на первое посещение врачей в новой клинике по адресу пл. Дзержинского, 1.

В мероприятии торжественного открытия клиники «Диалайн» принимали участие представители администрации Волгограда и Волгоградской городской Думы, в том числе заместитель главы Волгограда Наталья Трубина.

«Клиники ДИАЛАЙН гарантируют качество медицинских услуг. Качество – это современные клиники, стандартное оснащение кабинетов современным оборудованием, а главное – квалифицированные кадры, работающие на основании порядков и стандартов оказания медицинской помощи, – комментирует к.м.н., главный врач ООО «Диалайн» Светлана Машкова. – Традиционно ДИАЛАЙН обеспечивает высокий уровень диагностики (ультразвуковой, функциональной, эндоскопической, рентгеновской, лабораторной). Особое внимание в клиниках ДИАЛАЙН уделяется лечению. Во всех клиниках есть возможность вызвать врача на дом, получить услуги процедурного кабинета, физиотерапии, массажа, провести амбулаторные операции, получить направление врача на высокотехнологичные операции, которые проводятся в специализированной клинике – центре хирургии ДИАЛАЙН. Добро пожаловать в новую клинику ДИАЛАЙН!»

Номер лицензии №ЛО-34-01-002299 выдана 30 сентября 2014 г.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter