V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город ТТК расширил базовый пакет кабельного телевидения до 101 канала

ТТК расширил базовый пакет кабельного телевидения до 101 канала

Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, расширила пакет «Базовый» услуги «Кабельное телевидение» до 101 канала.

На сегодняшний день услуга цифрового телевидения ТТК включает в себя популярные каналы различной тематики – музыкальные, познавательные, спортивные, и 10 каналов в формате высокого разрешения (HD).

«Благодаря увеличению количества телеканалов, наши абоненты могут смотреть самые популярные телесериалы и фильмы, развлекательные шоу и трансляции крупнейших спортивных событий, многие из которых стали доступны в современном формате высокой четкости. Для просмотра новых каналов абонентам необходимо произвести перенастройку на телевизионном приемнике цифрового вещания в режиме автоматического поиска», – отметил Александр Егоров, генеральный директор ТТК-Волга, регионального предприятия Компании ТТК.

Кабельное телевидение от ТТК-Волга – это надежный цифровой видеосигнал, высокое качество изображения, большой выбор телеканалов, а также возможность выгодного подключения пакета услуг с интернет-доступом.

Услуга кабельного телевидения предоставляется на базе цифровой сети связи ТТК, построенной по технологии FTTB (Fiber To The Building – волоконно-оптический кабель до здания), параметры которой позволяют обеспечивать одновременно передачу данных и телевизионного сигнала и удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

Подробно ознакомиться со списком каналов кабельного телевидения от компании ТТК, доступных в зоне ответственности ТТК-Волга, можно на сайте, по бесплатному телефону 8-800-775-0-775, а также в офисах продаж и обслуживания компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем