СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости

Волгоградец получит срок за обман сотрудника колонии

55-летний волгоградец, отбывающий наказание в исправительной колонии №19 города Суровикино, может получить новый срок по обвинению в мошенничестве, совершенном с причинением значительного ущерба.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, утром 12 сентября этого года сотрудники исправительной колонии №19 УФСИН России по Волгоградской области проводили подъем осужденных. В это время один из заключенных, нарушая правила внутреннего распорядка учреждения, подсунул сверток с неустановленным содержимым под дверь своей камеры. Этот проступок остался незамеченным со стороны сотрудников исправительного учреждения, и был выявлен лишь спустя некоторое время. В связи с этим начальником колонии было принято решение о привлечении подчиненных к дисциплинарной ответственности. Подозреваемый решил воспользоваться сложившейся ситуацией и предложил одному из провинившихся сотрудников колонии за 250 тысяч рублей решить вопрос о непривлечении его к ответственности. Эти деньги якобы предназначались для передачи их непосредственно начальнику исправительного учреждения.

При получении денег подозреваемый был задержан. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter