СЕЙЧАС +10°С

«Ротор» проиграл всухую ставропольскому «Динамо-ГТС»

Футбольный поединок волгоградского «Ротора» и ставропольского «Динамо-ГТС», состоявшийся в среду, 1 октября, в рамках десятого тура Первенства ПФЛ 2014-2015 годов, зона «Юг», закончился поражением футболистов из Волгограда со счетом 0:2.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», счет открыл нападающий ставропольцев Сергей Сердюков. Отправленный его ногой мяч поразил ворота «Ротора» уже на 13 минуте матча. Во втором тайме, на 52 минуте матча, волгоградцев точным прострелом в створ ворот огорчил игрок «Динамо-ГТС» Федор Назгаидзе. Пенальти, пробитый на 18 минуте «сине-голубыми» в лице Ивана Герасимова, остался не реализованным.

По итогам матча «Ротор» опустился седьмую строчку в турнирной таблице.

Футбольный поединок состоялся в среду, 1 октября, в Волжском на стадионе имени Логинова. С трибун за матчем наблюдали 700 зрителей.