СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Сады Придонья» продолжают увеличивать производственные мощности

Поделиться

На заводе детского питания введена в эксплуатацию высокоскоростная линия по розливу соков в асептической упаковке Tetra Pak формата 200 мл, производительность которой составляет 24 тысячи пачек в час.

В связи с возросшим покупательским спросом на соковую продукцию в формате 200 мл, компания «Сады Придонья» установила на заводе детского питания высокоскоростную линию, осуществляющей розлив соков в асептической упаковке Tetra Pak этого популярного объема.

«Эффект от модернизации уже выразился в увеличении объемов производства – с 67,5 тысяч до 91,5 тысячи пачек в час, а также в оптимизации производственных процессов», – говорит главный технолог компании «Сады Придонья» Иван Самохин.

Новая линия, способная производить 24 тысячи пачек в час, была представлена на международной выставке – «Сады Придонья» стали первыми в России, у кого появилась данное оборудование. В связи с технической реорганизацией, мощности по производству соковой продукции в формате 200 мл компании возрастут на 35%.

Кроме линий по выпуску соковой продукции в упаковке Тетра Пак на заводе детского питания установлено уникальное по скорости, по контролю параметров безопасности, по своему набору технологическое оборудование, на котором осуществляется выпуск продукции в стеклянной упаковке. Производительность линии составляет 30 тысяч шт./час. Линия позволяет производить любые форматы и формы баночек и бутылочек объемом от 80 мл до 300 мл.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter