СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Под Иловлей погибли двое пассажиров маршрутки Михайловка–Волгоград

Двое погибших и десять пострадавших – таков итог дорожно-транспортного происшествия в Иловлинском районе Волгоградской области, где столкнулись маршрутное такси Михайловка–Волгоград, грузовая «газель» и «Лада-Приора».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, сегодня около 15 часов на 921 километре федеральной автодороги Москва–Волгоград произошло столкновение трех автомашин. Микроавтобус «Фольксваген», следовавший из Михайловки в Волгоград, столкнулся с «Ладой-Приора» и грузовой «газелью». По предварительным данным, в ходе движения по трассе у «Приоры» лопнуло колесо, и водитель, потеряв управление, врезался в попутную грузовую «газель». От удара грузовой автомобиль несколько раз перевернулся и, в свою очередь, совершил столкновение с маршрутным такси. В результате происшествия два пассажира маршрутного такси от полученных травм скончались на месте. Пока сотрудникам полиции не удалось установить личности погибших. Еще четверо пассажиров маршрутки получили травмы, но от госпитализации отказались. Медицинская помощь им была оказана на месте.

Кроме того, еще пятеро участников ДТП были доставлены в Волгоград для оказания помощи в медицинском учреждении. На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа МО МВД «Иловлинский», движение на участке федеральной автодороги регулируют дополнительные экипажи дорожно-патрульной службы.

 

Фото: Видео пользователей Артёма Сизенцова и Андрея Владимировича

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter