СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости

Сеть кинотеатров «Киномакс» запустила благотворительную акцию!

Поделиться

Совместно с фондом Натальи Водяной «Обнаженные сердца» в кинотеатрах «Киномакс» проводится акция «Подари кино детям».

Как сообщили V1.ru организаторы акции, сеть кинотеатров «Киномакс» и фонд «Обнаженные сердца» проводят всероссийскую благотворительную программу, направленную на помощь детям с особенностями развития, а также детям из социально уязвимых семей. Поход в кино в детстве – это яркое, незабываемое впечатление, которое может остаться в памяти на всю жизнь. Благодаря данной программе у каждого из нас есть возможность сделать так, чтобы у каждого ребенка была эта простая маленькая радость.

Вспомните, как приятно каждому из нас ходить в кино, купить попкорн, устроиться в кресле и получать удовольствие от фильма. Но сколько детей лишены такой элементарной радости. Всего за 100 рублей можно купить билет, который мы передадим в фонд. Каждому ребенку, который придет потом в кино, мы за свой счет подарим очки, попкорн и сок. Это замечательная акция, благодаря которой мы все сможем сделать благое дело – подарить кино детям!  Более того, в «Киномаксе» будет продаваться сувенирная продукция, вся выручка от продажи будет перечислена в фонд и передана нуждающимся!

В ходе акции кассиры предлагают гостю приобрести билет для ребенка с особенностями развития. Билет предоставляет возможность посещения любого сеанса в любом кинотеатре «Киномакс». После покупки гость опускает билет или билеты в специальную урну, а «Киномакс» передает билеты нуждающимся детям. Все средства от продажи благотворительных билетов и сувенирной продукции направляются в фонд «Обнаженные сердца» на нужды детей с особенностями развития.

Присоединяйтесь к «Киномаксу», присоединяйтесь к фонду «Обнаженные сердца».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter