СЕЙЧАС +13°С

«Ротор» победил в матче с командой «Машук-КМВ» со счетом 4:2

Футбольный поединок между волгоградским «Ротором» и пятигорской командой «Машук-КМВ», состоявшийся в рамках 11 тура Первенства ПФЛ 2014–2015, закончился убедительной победой футболистов из Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», счет на 14-q минуте матча открыл защитник сине-голубых Дмитрий Коваленко. На 43-й минуте превосходство волгоградцев точным ударом в ворота соперника упрочил Денис Клюев. Под самый занавес первого тайма отыграть один гол смог полузащитник пятигорцев Альберт Богатырев.

Однако уже на 53-й минуте в ворота команды «Машук-КМВ» влетает очередной мяч. Автор гола – Максим Тазетдинов. Еще 13 минут спустя к воротам «Ротора» удается прорваться нападающему пятигорцев Руслану Алиеву, и «Машук-КМВ» отыгрывает еще один гол. На 68-й минуте победную точку в матче ставит Андрей Комаров: 4:2 в пользу «Ротора».

Игра состоялась во вторник, 7 октября, в Пятигорске. За футбольным матчем наблюдали 1000 зрителей.