СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В Волгограде состоится выставка «В традициях эпохи Возрождения»

Поделиться

9 октября в выставочном зале Областной научной библиотеки имени Горького откроется юбилейная выставка волгоградского художника-исследователя и педагога Александра Татаренко «В традициях эпохи Возрождения».

Как сообщили V1.ru в мэрии Волгограда, на выставке будут представлены работы Александра Татаренко и учеников его школы, выполненные в технике «старых мастеров» по новой, разработанной волгоградцем, методике обучения. Уникальность данной методики позволяет не только ускорить процесс обучения живописи, но и повысить качество работы.

Кроме того, на выставке будет показан проект создающегося в Волгограде единственного в мире Музея исполнительского мастерства. Первые экспонаты этого музея можно будет увидеть вне выставочной площадки библиотеки, а именно – в мастерской Александра Татаренко, посетить которую также смогут все желающие.

Выставка «В традициях эпохи Возрождения» будет работать с 9 октября по 4 ноября в Областной научной библиотеке имени Горького по адресу: улица Мира, 15, выставочный зал четвертого этажа. Открытие – 9 октября в 17:00 часов. Вход свободный.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter