V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Житель Городищенского района ранил из ружья соперника из-за девушки

Житель Городищенского района ранил из ружья соперника из-за девушки

Накануне в лечебное учреждение Дзержинского района с огнестрельным ранением голени был доставлен 37-летний житель поселка Степной Городищенского района Волгоградской области.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, пострадавший пояснил, что когда он возвращался домой, неизвестный произвел в него один выстрел из огнестрельного оружия. Лица стрелявшего мужчина не видел – было темно.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ГУ МВД России по Волгоградской области по горячим следам задержали подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Им оказался 28-летний ранее неоднократно судимый местный житель. В ходе допроса задержанный пояснил, что у него и потерпевшего давний конфликт из-за девушки.

В настоящее время полицейские разыскивают орудие совершение преступления – охотничье ружье. Следователи уже возбудили уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 111 УК РФ «Умышленное причинения тяжкого вреда здоровью». Полицейские будут ходатайствовать об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу.

За содеянное подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем