СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

О подготовке к ЧМ-2018 расскажут в Доме архитектора

Поделиться

15 октября 2014 г. в 15:00 в конференц-зале Дома архитектора (проспект Ленина, д. 2б, второй этаж) состоится презентация общественного административно-гостиничного комплекса «МОНОМАХ», инфраструктурного объекта к чемпионату мира по футболу 2018 года.

В презентации будут раскрыты отличительные особенности комплекса «МОНОМАХ» с его эксклюзивной смотровой площадкой на эксплуатируемой кровле «Линия-62», дано определение настоящего класса «А» для офисных площадей, показаны изумительные фотографии с комплекса на Волгу-матушку, город-герой и его знаковые объекты. Подробно будет раскрыта функциональная роль комплекса для грядущего чемпионата мира по футболу в 2018 году.

В заключительной части презентации на любые вопросы по комплексу «МОНОМАХ» ответит руководитель проекта – кандидат экономических наук Александр Сергеевич Захаров.

Справочная информация о комплексе «МОНОМАХ»:

  • общая площадь – 16 860 кв. м;
  • количество этажей – 14, в том числе подземный и технический;
  • общественная функция реализована на площадях первого и второго этажей;
  • офисные площади располагаются с третьего по седьмой этажи, центральный ресепшен на первом этаж;
  • автономный четырехзвездочный гостиничный блок на 140 номеров располагается с восьмого по 12-й этажи, центральный ресепшен на первом этаже;
  • плановый срок ввода комплекса в эксплуатацию – 2015 год.

Мероприятие является открытым для всех желающих и бесплатным. Для посещения презентации необходимо пройти простую регистрацию и получить билет.

Мы будем искренне рады всем гостям!

Комплекс «МОНОМАХ» в Волгограде – это деловой и туристический многофункциональный центр класса «А», объединяющий прошлое, настоящее и будущее города-героя.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter