СЕЙЧАС +19°С

«Ротор» выиграл у «Астрахани» со счетом 2:1

Матч между футбольными командами «Ротор» и «Астрахань», состоявшийся в рамках 12-го тура первенства ПФЛ 2014–2015, зона «Юг», закончился победой футболистов из Волгограда со счетом 2:1.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор», соперникам долго не удавалось «размочить» счет. Первый гол был забит полузащитником бело-голубых Иваном Герасимовым только на 42-й минуте матча. Спустя три минуты астраханцев ждало повторное огорчение – на этот раз от Максима Тазетдинова. Астраханцы рисковали проиграть всухую, если бы не гол, забитый Евгением Панфиловым уже в добавленное время.

Матч прошел при явном преимуществе волгоградцев, сумевших создать втрое больше опасных моментов, чем соперник: 6:2.

Встреча команд состоялась в понедельник, 13 октября, на стадионе имени Логинова в Волжском. За игрой наблюдали 800 зрителей.