СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В Волгограде ищут дерзкого похитителя детского автокресла

Полиция Волгограда ищет дерзкого вора, похитившего из припаркованной во дворе машины автокресло.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, во вторник, 14 октября, в дежурную часть отдела полиции №5 (Ворошиловский район) Управления МВД России по Волгограду обратилась 59-летняя женщина. Она сообщила, что ночью неизвестный у дома по улице Новоузенской разбил заднее правое пассажирское стекло и проник в салон ее автомашины Skoda. Добычей злоумышленника стали детское удерживающие автокресло и видеорегистратор. Преступника запечатлела камера видеонаблюдения.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 158 УК РФ – «Кража». Полиция ведет поиск подозреваемого.

Полиция региона напоминает! Не оставляйте деньги и ценные вещи в салоне автомобиля без присмотра, а также исключите свободное хранение видео- и аудиоаппаратуры. Если же вы стали жертвой преступления, незамедлительно обратитесь в ближайшее отделение полиции или позвоните по телефону 02. Своевременное обращение в полицию поможет раскрыть преступление по горячим следам.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter