СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

В Ленинске с поличным задержали магазинных воришек

Трое жителей города Волжского были задержаны оперативниками с поличным при попытке кражи из магазина.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, в четверг, 16 октября в полицию обратилась 48-летняя индивидуальный предприниматель из одного из сел Ленинского района.

Женщина сообщила, что ночью из окна своего домовладения увидела неизвестных, которые проникли в принадлежащий ей магазин, расположенный на той же улице. О происшествии предпринимательница сообщила в отдел полиции.

На место происшествия незамедлительно выехали оперативники уголовного розыска отдела МВД России по Ленинскому району. Злоумышленников задержали с поличным при попытке похитить продукты питания, а также 15 тысяч рублей из установленного в магазине терминала оплаты.

Все трое подозреваемых были доставлены в отдел полиции. Ими оказались ранее судимые неработающие жители города Волжского в возрасте от 20 до 42 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью второй статьи 158 УК РФ (кража). Задержанные находятся под стражей. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter