СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Нехаевском районе задержали водителя, насмерть сбившего пенсионерку

Пьяный житель станицы Нехаевской насмерть сбил человека и скрылся с места происшествия.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, рано утром в субботу, 18 октября, в дежурную часть отдела полиции в станице Нехаевской поступило сообщение о том, что напротив одного из домов по улице Ленина обнаружен труп женщины. Следственно-оперативная группа немедленно выехала на место происшествия. В ходе осмотра было установлено, что пенсионерка погибла от наезда автомобиля.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС по горячим следам задержали подозреваемого. Им оказался 61-летний житель станицы Нехаевской. Мужчина признался в содеянном. Медицинское освидетельствование показало, что задержанный пьян. В момент аварии около 7:00 он также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сбив пешехода, виновник испугался ответственности и скрылся с места ДТП.

По данному факту возбуждено уголовное дело. За содеянное подозреваемому грозит до пяти лет лишения свободы. Виновник ДТП в настоящее время находится под стражей.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter