СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости

В Волгограде пройдет выставка «ВолгоградАГРО»

Поделиться

В выставочном комплексе «Экспоцентр» с 23 по 24 октября будет проходить агропромышленная выставка «ВолгоградАГРО» и Первый межрегиональный волгоградский технический агрофорум.

Как сообщили V1.ru организаторы выставки, для руководителей и представителей фермерских хозяйств это замечательная возможность ознакомиться с предложениями ведущих компаний. В экспозиции выставки будут представлены: сельскохозяйственная техника, оборудование, запчасти и комплектующие, семена, средства агрохимии и многое другое.

Посетители смогут принять участие в Первом межрегиональном волгоградском техническом агрофоруме. Участников мероприятия ждет обсуждение стратегии технической политики в сфере агропромышленного комплекса Российской Федерации и, в частности, Волгоградской области на 2015–2020 годы. В форуме примут участие руководство Волгоградской области и районных администраций, лидеры агробизнеса, представители фермерских хозяйств, а также производители сельхозтехники.

Кроме того, в ходе встречи за круглым столом аграрии смогут обменяться опытом освоения системы землепользования No-Till («Прямой посев»)».

Вход для специалистов свободный.

Для уточнения информации можно обращаться по телефону: (8442) 55-13-15.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter