СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

38-летний житель Жирновского района убил кувалдой подростка

В среду, 22 октября, ночью в одном из частных домовладений поселка Красный Яр Жирновского района Волгоградской области было обнаружено тело 17-летнего подростка с множественными телесными повреждениями.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области, в течение нескольких часов удалось установить и задержать подозреваемого в совершении указанного преступления. Им оказался 38-летнего хозяин домовладения.

По данным следствия, накануне подозреваемый у себя дома в компании 17-летнего парня распивал спиртные напитки. В какой-то момент между хозяином жилища и его несовершеннолетним гостем произошел конфликт, в результате которого мужчина схватил кувалду и стал бить ей по голове подростка. Как впоследствии установили эксперты, погибшему было причинено не менее трех ударов тяжелым инструментом. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия.

По данному факту Жирновским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по области незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного частью 1 статьи 105 УК РФ «Убийство».

В настоящее время подозреваемый задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter