СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

Лучших кондукторов трамваев и троллейбусов оденут в особую форму

Поделиться

Победителем конкурса «Лучший кондуктор года» стала кондуктор-контролер депо №1 Татьяна Раджабова. Сегодня, 24 октября, в МУП «Метроэлектротранс» состоялось награждение победителей ежегодного состязания.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Волгоградской городской думы, конкурс был организован по инициативе администрации МУП «Метроэлектротранс» совместно с профкомом предприятия. В определении лучшего кондуктора-контролера трамвая или троллейбуса Волгограда принимали участие пассажиры, пользующиеся услугами волгоградского городского электротранспорта.

С мая по октябрь все желающие могли направить свои отзывы о работе сотрудников предприятия по телефону горячей линии, на электронный и почтовый адрес предприятия, SMS-сообщением. За указанный период было получено более 500 отзывов в адрес более 300 кондукторов-контролеров.

По оценкам пассажиров были выявлены лидеры. При определении лучших среди них учитывались также производственные показатели, финансовая и трудовая дисциплина. В итоге лучшим кондуктором-контролером МУП «Метроэлектротранс» признана Татьяна Раджабова, кондуктор-контролер троллейбусного депо №1, работающая на маршруте №15. По решению оргкомитета определены также призеры конкурса по каждому из шести депо предприятия.

Всем победителям и призерам вручены Почетные грамоты, Благодарственные письма и денежные премии, а также новая спецодежда и специальные кондукторские сумки. По этим атрибутам пассажиры смогут увидеть, что в салоне их обслуживают лучшие кондукторы-контролеры депо и предприятия.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter