СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

В Краснослободске по требованию прокуратуры снесут незаконные павильоны

Прокуратура Среднеахтубинского района через суд заставила индивидуального предпринимателя снести незаконно установленные ларьки.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области, прокуратурой Среднеахтубинского района проведена проверка правомерности строительства торговых павильонов, расположенных на улице Ленина в городе Краснослободск. Установлено, что индивидуальному предпринимателю выдано разрешение на строительство ярмарки по адресу улица Ленина, дом №15а. Однако на указанном земельном участке индивидуальным предпринимателем установлены четыре торговых павильона. При этом тремя из них нарушены границы предоставленного земельного участка. Более того, в нарушение требований проектной документации павильоны расположены не в шести, а в трех метрах от дороги регионального значения «Волгоград – Краснослободск – Средняя Ахтуба» и фактически присоединены к ней.

По результатам проверки прокурором района в суд направлено исковое заявление о признании возведенных торговых павильонов самовольной постройкой и возложении на индивидуального предпринимателя обязанности снести их. Решением суда требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter