СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Работники «Химпрома» будут уволены не позднее 13 января 2015 года

Поделиться

Работники «Химпрома» получили уведомления о том, что они будут уволены до 13 января 2015 года.

В полученных сотрудниками завода документах за подписью начальника управления по персоналу ВОАО «Химпром» Екатерины Прокопенко содержится информация о том, что расторжение трудовых договоров с ними производится в полном соответствием с нормами российского законодательства и на основании приказа руководства предприятия от 31 октября №506. Представитель кадровой службы заверила заводчан в том, что при увольнении они будут обеспечены всеми гарантиями и компенсациями, положенными в таких случаях согласно действующему законодательству.

Уведомление также содержит рекомендацию в двухнедельный срок обратиться за содействием в поиске подходящей работы в районный отдел занятости населения по месту регистрации.

Кроме того, стало известно о подписанном первым заместителем руководителя – исполнительным директором «Химпрома» Л. Л. Сусловым распоряжении, в соответствии с которым начальнику отдела труда и заработной платы предписывается исключить с 14 января 2015 года из штатных расписаний подразделений предприятия все должности и профессии, состоящие в штате предприятия по состоянию на 13 января 2015 года. Для встречи работников отдела кадров с сотрудниками завода должны быть выделены отдельные помещения, а руководителей структурных подразделений обязали обеспечить явку подчиненного персонала.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter